Вы здесь

конкурс "Рисунки на воде"

Конкурс проводился в бассейне детского сада "Умка" в третий раз и стал традиционным. В нем участвуют дети 6-7 лет, которые представляют композиции с элементами синхронного плавания. В этом году в конкурсные программы представили  команды из 8 детских садов города. По мнению жюри воспитанники умеют выполнять сложные упражнения в воде,  долго  находятся под водой и хорошо плавают!!! Номинации распределились среди команд- участников ДОО следующим образом:
«Музыкальная команда» - д.сад «Морозко», «Мисс Грация» - д.сад. «Умка», «Один за всех и все за одного»-д.сад «Моряночка»,  «Энергичная команда» - д.сад, «Уникальный танец», д.сад «Антошка",
«Оригинальная постановка», д.сад «Золотой ключик», «Феерия в танце», д.сад «Радуга», "Акробатический этюд», д.сад - «Веселые нотки". Все участники конкурса были поощрены памятными призами.

Гости и жюри конкурса выразили слова благодарности администрации детского сада «Умка» за возможность увидеть такой праздник и инструкторам за любовь к своей работе, пожелали творческих успехов. 

                                   

 

 

Сайт разработан компанией ООО "ПО-Проект" г.Северодвинск